: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr 5* : : Отзыв 1914105 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr 5*

119232 р. на двоих

Отзыв написал 21.01.2015.

Привет отдыхающим! Или тем кто только собирается ОАЭ! В эмиратах мы не в первый раз, очень здесь нам нравится.
Всем советую брать путевки в Риксос Баб аль бахр. Очень хороший отель, приветливый и вежливый персонал. 5- ставлю не персоналу, а руководству. Потому что персонал очень старается, но его не хватает и вроде сезон уже начался. Надеюсь вы примете меры. Приедем еще. А в остальном все очень понравилось, вечером дискотеки шоу, днем море, басеин. Супруга за две недели стала мулаткой ))).Поделюсь сразу опытом по поводу экскурсий и шопинга т.к. моя супруга (да и любая девушка) это любит. В последнее время у тур операторов экскурсии не берем по приезду сразу звоним (уже могу сказать нашим друзьям) из местной тур компании т.к. уже в третий раз приезжаем и все поездки осуществляем с ними. Русско язычные, очень хорошо знают страну. Если что надо отвезут подскажут. И по меркам других компаний и Эмиратов за копейки на новых авто. Спасибо вам! Кого интересует сохранены контакты. Ну ладно вернемся к последней поездки. Ездили в этот раз на сафари, и в Феррари парк-развлечений. Там самая быстрая американская горка в мире, наконец то мы туда попали. Это конечно супер ощущения! Но не для слабо нервных. Посетили Индийский океан (хотя и отдыхали в отеле на другом его берегу) но нам наши эмиратские друзья посоветовали. Зная мою супругу и ее большую любовь к солнцу и пляжу. Мы были очень удивлены какого цвета там ложиться загар. Кожа становится прям темно шоколадной. А на нашей стороне где отель загар более светлый. И по мимо этого в стоимость входит завтрак и обед шведский стол, десерты объедение все очень вкусно. Хотя и в отеле питание на высшем уровне, всегда свежее и разнообразное меню. Шеф повару отеля отдельное спасибо. Писать об этой замечательной стране можно очень много. Лучше один раз увидеть!
Если кто собирается и есть вопросы, пишите с удовольствием ответим, подскажем.
Всем советуем!
Хорошего отдыха!