: : Греция : : Халкидики : : Porto Sani Village : : Отзыв 1914099 : : Туры

Отзыв на отель Porto Sani Village

Отзыв написал 21.01.2015.

Девушки говорящие по русски в этом отеле оказались не просто бесполезными, но и показалось, что всячески хотят испортить отдых. Анастасия и девушка в спа, не запомнила имя, работа в таком месте, должна по идее приносить удовольствие, но девчонкам видимо что-то все время мешает. Ааа наверное туристы из России. Зато девушки гречанки превосходные, очень радушные!
Обращаюсь к руководству отеля. Если девушка говорит по русски и у нее приятная внешность, и светлые волосы, это еще не повод брать её на работу.
Не буду вдаваться в подробности, не стоит портить впечатления сложившиеся от самого отеля.
Отель замечательный. Прекрасная зеленая территория, очень тихо и по настоящему расслабляет. Еда очень вкусная. Но нам не понравилось когда заказали в номер еду, она была не очень вкусная и пришлось звонить и просить соль, перец, хлеб, столовые приборы. Сложилось впечатление, что неотработанная система заказа еды в номер. В самом номере был стол, очень низкий и неудобный в том смысле, что об него все время ударяешься. И ребенок когда бегает, тоже натыкается на углы этого стола. Вообщем обстановка в номере простенькая (мебель из икеи), но приятная.
Очень хотим приехать снова в этот отель, но только если на ресепшене не будет снова девушки Анастасии и русскоязычной девушки в спа. Ребята у вас прекрасные женщины в Греции, нанимайте их на работу!
Может стоит попробовать отель Asterias suites

Туры в Porto Sani Village, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Porto Sani Village>>>