: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya 5* (Центара Гранд Пратамнак) : : Отзыв 1914091 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya 5* (Центара Гранд Пратамнак)

вылет 14 марта

Отзыв написал 21.01.2015.

Мы с мужем отдыхали с 05.11.2014 по 19.011.2014 . Начну с самого начала нашего путешествия, в отель нас привезли утром, когда мы зашли в отель мы сразу же поняли что нам он точно понравится. Нас встретил очень добродушный персонал , помогли нам все заполнить и в течении получаса нас заселили (обычно заселение после двух). Отель расположен очень удобно территориально. Рядом все пишут про стройку, она практически закончена. Недалеко от отеля есть ночной рынок, где тоже неплохая тусовка.От отеля ездит микроавтобус в центр, причем несколько раз в день - бесплатно. Это все можно узнать у девочек на ресепшене. Про девочек Татьян и Наталью это отдельная тема, девочки просто супер, находка для отеля. Они настолько на все быстро реагируют, что реально даже думать не надо ни о чем. Девочкам отдельное СПАСИБО. Номера в отеле современные и очень красивые,а главное уютные.Еще хочется отдельно сказать про пляж - очень чистый. Нам очень понравилось , мы снова планируем отдых в этом отеле весной.

14.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya 5* (Центара Гранд Пратамнак)>>>