: : Израиль : : Эйлат : : Астрал Марис 4* Эйлат : : Отзыв 1914087 : : Туры

Отзыв на отель Астрал Марис 4* Эйлат

вылет 08 января

Отзыв написал 21.01.2015.

Разместили сразу, как приехали. Вечером, сразу на ужин.
Еда очень разнообразная и вкусная. Весь вечер в холле играла женщина на рояле, мальчик официант разносил только что приготовленные стейки всем желающим.
Меню очень разнообразное, есть для вегетарианцев. Видов 10 салатов, 20 видов соусов, из фруктов у нас были арбузы, яблоки, грейпфруты. Выпечка и сладости на любой вкус.
Мясных блюд очень много.
Необычным был луковый суп)))
На завтрак все молочное. Ни грамма мяса, не кошерно. Для нас, любителей колбаски и чего нибудь мясного сутра было не сытно.
Творога - видов 5, не меньше. Очень много выпечки.
Жарили яичницу при нас, с любыми ингредиентами (кроме мяса).
Целый день можно ходить в ресторан и набирать сладкую водичку в бутылки.
Еда на твердую 5.

Почему поставила 4ку за сервис, очень уж высокомерные управляющие, особенно ресторана.
Уборка была отличная, русские женщины убирают. Сами вежливые и доброжелательные. У нас выезд был в 12, а автобус в 13, нам уборщицы разрешили остаться, когда это было запрещено.

Бассейн находится на 2 этаже, на крыше магазина. Оригинально))) Есть детский бассейн под навесом.

Пляж в паре шагов, выйти из гостиницы и сразу на пляже. Пляж городской, на шезлонги надо платить. Мы платили 20 шекелей в день за один шезлонг. На наши деньги по 200р.

Пляж каменистый, под охраной спасателей

И главная достопримечательность, что самолеты пролетают, чуть не задевая крыши))) Лежишь на пляже и над тобой проносится самолет)))) Необычно и по началу страшновато было.
В гостинице при закрытых окнах не слышно, ни посадки самолета, ни взлета, хотя аэропорт рядом. С окна видно было полосы взлетные.

Рынок рядом есть небольшой, там сувениров накупили. Цены дороже, чем в Иерусалиме или даже в Тель Авиве.
Рядом еще есть торговый центр, цены как у нас в Меге, но в мае распродаж не было, ничего не купила, зато очень много шмоток накупила в Нетании, там в центре отличные магазины обуви и одежды. Почти везде акции, если покупаешь 2 вещи, скидки. Например 1 джинсы на наши деньги 1000, за 2 пары 1500. Так же и с обувью.

Понравился сам Эйлат и отель. Самое главное доча ела почти все.

Туры в Астрал Марис 4* Эйлат, вылет из г.Москва

08.01.2017