: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Leelawadee Boutique Hotel 3* : : Отзыв 1914085 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Leelawadee Boutique Hotel 3*

Отзыв написал 21.01.2015.

Отдыхали в отеле в мае 2014г. Отель был самым дешевым из всех, поэтому его и выбрали. Очень впечатлил в хорошем смысле. Шикарные просторные номера, ничем не пахнет, сантехника и мебель новая, балкон был с видом на бассейн. Пишут, что неудобно подниматься по лестницам, т.к. отель как-бы в горе постоен-люди, это такие мелочи! Бассейн хороший, средней величины, чистый, есть шезлонги, зонты. Правда, ночью купаться нельзя-прибегает злой охранник и выгоняет. Персонал приветливый, разговаривают только по английски, выдаются пляжные полотенца под запись. Мы брали, когда выходили, когда возвращались-сразу сдавали, чтобы не сушить. Расположение супер: 5 минут ходьбы до пляжа патонг, напротив рынок и различная еда, за углом отличная русская кафешка "Апельсин", до бангла роуд идти минут 15. Единственное, что разочаровало-это завтраки:только яйца и хлопья, но, напоминаю, мы были в НЕСЕЗОН. Очень даже рекомендую, при недорогой стоимости - шикарный отель и удачное расположение.

Из экскурсий рекомендую посетить "13 островов" с ночевкой на Пи-Пи. Шикарные виды, бирюзовая вода-это незабываемо. Ну и ночная дискотека, само-собой. И не пожалейте денег на фотографа. Стоит 3000 батт, на компанию до 4 человек-фоткает вас 2 дня во всех ракурсах, самим не надо заморачиваться, а фотки супер!

Туры в Пхукет Leelawadee Boutique Hotel 3*, вылет из г.Москва

23.12.2016