: : Таиланд : : Паттайя : : Golden Tulip Erawan 3* Паттайя Таиланд : : Отзыв 1914080 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Erawan 3* Паттайя Таиланд

Отзыв написал 21.01.2015.

Изначально операторы предлагали нам отели совершенно в других районах Паттаи, но мы захотели именно этот. Этот отель русским практически не предлагается, поэтому случаю из русских мы были единственной парой. В основном все остальные это Китайцы ( которые каждый день целой толпой уезжали на экскурсии и индусы).
Разместили нас достаточно быстро и на 8 этаже. В номере балкона нет, но есть панорамное окно с выходом на гору с Большим Буддой и на наш бассейн (в котором так же купались мы одни, т.к. китайцы уже уехали утром, а индусы в бассейне не купались).
Завтраки обычные для Тая - овощи, фрукты, омлеты, сосиски, тосты, кофе, чай, соки разбавленные.
В отеле спокойствие и тишина. Номер убирали каждый день, каждый день новые чистые полотенца.
Расположение очень замечательное, находится на улице Pattayasiasong - параллельной Волкин Стрит. К волкин можно пройти по кальянному переулку. От светофора можно сразу уехать по второй улице к дельфинам например или по Pattayatai k Sukhumit Roud к торговым центрам.
Рядом есть рынок и карт центр.Так же очень близко к пирсу, чтоб уплыть на Ко Лан. Или можно подняться на смотровую площадку и на гору к Будде (но лучше на мопеде). Так же ездили в районе Джомтьен, чтоб прокатиться на канатке.

Туры в Golden Tulip Erawan 3* Паттайя Таиланд, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Erawan 3* Паттайя Таиланд>>>