: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1914057 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.01.2015.

Итак. Это был мой первый и я уверена, что далеко не последний визит в Египет. Отель посоветовали в турагентстве. На самом деле я очень переживала за этот отдых, потому как ехала с мамой а это был ее первый раз заграницей ну и в принципе на море. Нам очень "повезло" и мы попали в какую то бурю пролетая над пустыней и тут почему то я подумала что наша неделька удастся. В принципе так и получилось. На счет отеля - при выборе повелась на картинки в журнале: огромная территория, вся в пальмах и цветочках, 4 бассейна. Вообщем просто рай а не отель. На деле оказалось немножечко не так конечно ибо зима. В номерах мебель старенькая, но на это внимание перестаешь обращать уже на следующий день. Там только спать. С водой у них небольшие проблемы кстати. Это о минусах. Теперь о плюсах. Как я уже и говорила территория у отеля просто гигантская и бродить по ней можно долго . Это отличный вариант для тех кто любит после плотного приема пищи немного прогуляться а не сразу заваливаться на койку. Номер у нас был очень близко к морю за что мальчикам на ресепшене огромное спасибо. Денег им никаких не давали. До моря идти минут 5-10 смотря кто где живет. Пляж небольшой и очень чистый. Кстати! На пляжи три яруса ( если их можно так назвать). Нам больше понравилось на втором. Меньше народу, да и спокойнее. Что то типа лаунж-зоны. Два понтона с которых заход в море (которое просто потрясающе красивое.лично я влюбилась навеки вечные). Всё аккуратно всё здорово. Часов с 10/11 утра девчонки из анимации начинают зажигать. Это и восточные танцы, и аэробика, и какие то конкурсы и чего там только не было. Молодцы! Развлекали всех как только могли. На пляже так же можно перекусить.

Кормили в отеле очень даже хорошо. Дефицита с мясом или рыбой никогда не было. Плюс еще каждый день в обед и на ужин на улице делали гриль мясо, рыбу или кальмары. Очень все вкусно. Наедались как слоники каждый раз.

Работают исключительно одни мужчины. Работают хорошо. Но приставучие некоторые. Это что то с чем то. Но порядок у них всегда и везде.

Каждый вечер небольшая развлекательная программа. И караоке, и танцы-пляски, и конкурсы какие то. Кто хотел шел на программу, а кто то на сохо сквер-это у них красивая улица с магазинами и поющим фонтаном и идти до нее 2 минуты. Мы в основном вечер проводили там потому как!!! только там есть Wi Fi!!!! Забыла сказать. В Отеле wi fi платный и очень дорогой a на этой улице он бесплатный, но вечером сеть почти не ловит потому как народу там очень много.

В целом я очень довольна этим отелем. За свою цену уровень соответствует. Там даже была парочка которая уже третий раз отдыхает в этом отеле. Иностранцев достаточно много. Не только русские облюбовали этот курорт. Англоязычных людей было много особенно на сохо

Спасибо Island View Resort за эту недельку солнышка, вкусной еды и шоколадного загара. Девчонкам из анимации огромный привет✌️

Туры в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью 5* Шарм эль Шейх>>>