: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1914056 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.01.2015.

Мы знали куда едем , внимательно прочли все отзывы, по этому особого разочарования не было. Прибыли в отель вечером, поэтому заселили сразу.
Я писала на этом сайте в отель о времени и дате приезда, поэтому нас ждали номер был готов, комплимент от отеля в виде тарелки с пироженами нас ждал.
Номер простой, но все работало, поломок не было. Сейфом мы не пользовались, после прочитанных отзывов, носили все с собой в рюкзаке. Не удобно, зато спокойно.
Еда мне понравилась, я всегда страдаю от египетской пищи с большим количеством специй, а тут просто счастье, все вареное, тушеное и вкусное! Фрукты были на выбор и выпечка была вкусная!
Расстроило, конечно, отсутствие подогрева в бассейне и еле теплая вода в кране! Но мы на территории отеля были только вечером и старались купаться в море. С утра ходили на ближний пляж, а после обеда в 14 уезжали на отельной маршрутке на дальний пляж плавать в доль рифа. Обратно шли пешком по территории других отелей по тропинке вдоль моря. Последнии дни красный флаг висел весь день и было скучновато.
Время провили не плохо, была хорошая компания.
Мы заплатили не много 68 000 два взрослых два ребенка вместе с новогодним ужином за 10 дней , по этому особых переживаний не было.

Туры в El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Hayat Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh>>>