: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм Египет : : Отзыв 1914038 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Египет

Отзыв написал 20.01.2015.

Напишу обо всем понемногу:
ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в 9:30, на рецепшен попросили пойти позавтракать пока подготовят номер (сразу одели золотые браслеты , так как отдыхали второй раз здесь). В 10:00 получили свой номер с видом на море, хотя был забронирован обычный с видом на сад(без доплаты, наверное из-за золотого браслета). Порадовала оперативность заселения (всех с нашего рейса заселили в одинаковое время и без проблем)
НОМЕР: в номере все работало,было убрано,все полотенца на месте, мини-бар пополнили при нас. Стояли 3 кровати одноместные, по нашей просьбе в течении 10 мин, одну вынесли, а две сдвинули. Конечно, хотелось бы двухспальную, но и так было вполне удобно. Немного позже позвонили с рецепции и уточнили выполнили ли нашу просьбу. Из привилегий для тех, кто уже был в номере принесли торт и корзину со свежими фруктами. Так же в номере: хороший чайник, чай, кофе,сахар. Мебель старая, но хорошо функционирует.
УБОРКА: производилась ежедневно,смена полотенец 3-4 раза в неделю, постель поменяли один раз. Уборщику оставляли за все время 2 доллара, шоколадку Корона и ручку. Естественно были и цветочки из полотенец, и лебеди, и слоник, и обезьяна. Всегда были приветливы с ним, а он с нами. И номер был всегда чистеньким.
ЕДА: сказать, что еда разнообразная - ничего не сказать. Из мясного: шаурма, люля кебаб, жаренная, запеченная курица, куриные колбаски, гамбургер котлеты, туша ягненка. разные гарниры, пиццы,сладости, овощи, фрукты(особенно порадовала клубника в январе:)).Обещанные напитки тоже были в наличии.
ПЕРСОНАЛ:всегда в чистой одежде, вечером в бабочках,дружелюбные и отзывчивые. Как и любые нормальные люди любят, если им улыбнуться и сказать спасибо. Так, что не стоит забывать об уважении, и вам всегда помогут найти столик в заполненном ресторане.
РЕСТОРАНЫ: Основной ресторан всегда шумный, если вам это не нравится придите в конце ужина или в начале. Днем можно обедать и завтракать в итальянском смотря на море или внутри(там мне кажется уютней). В лобби-баре иногда не хватало места вечером. Бесплатный кальян можно покурить с 20:00 до 23:00 в The View. Рестораны а ля карта стали платные!!!!очень расстроились, но это все из-за того, что люди бронировали места, и не приходили, а еда пропадала - отелю не выгодно. Ходили в рыбный на стандартный ужин за 10$ с человека. Для разнообразия не плохо, но утром были у меня проблемы с кишечником (у парня все норм).
АНИМАЦИЯ: КОСМОС;)Ребята все молодцы, выкладываются на все 100%.Была рада увидеть знакомые лица с 2013 года. На пляже: отельные танцы, утренняя зарядка, восточные танцы, боча, дротики. У бассейна: аква-аэробика, разные танцы,йога, волейбол, водное поло и т.д. детский клуб и вечерняя анимация для детей и взрослых, работает ночной клуб оксид.
СУВЕНИРЫ: в отеле есть шопинг центр. Совет: привозить из дома шоколад, в Египте такого нет, они очень рады вашим презентам и сделают хорошие скидки;)и торгуйтесь! в конце сувенирного ряда продают качественные кожаные сумки, покупала там второй раз и они отличные в носке. Если будете покупать передайте привет хозяину Адаму от Риты из Украины.
ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ: Наш вылет задержали на 12 ч! Гид Ольга все время оповещала о всех изменениях; компания Пегас за свой счет предоставила продление наших номеров, гид и среди ночи звонила в номер и помогала нам. Спасибо большое за качественную работу!
МОРЕ: выше всяких похвал, берите маски и вперед изучать подводный мир.
ПЛЯЖ: чистый, лежаков хватало (в бассейне не плавали, приехали ради моря)
В отеле почти все из России, меньше из Украины и Белоруссии, местных - 2-3 семьи. Конфликтов не возникало. Относитесь к людям так, как вы хотели бы, что бы относились к вам! И тогда хороший отдых вам обеспечен! Хочу поехать снова в этот отель, хорошее отношение цены и качества, как по мне.

Туры в Дессоле Пирамиса Шарм Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм Египет>>>