: : Испания : : Коста Брава : : Бойч Мар Испания Коста Брава : : Отзыв 1914034 : : Туры

Отзыв на отель Бойч Мар Испания Коста Брава

вылет 15 мая

Отзыв написал 20.01.2015.

Замечательный отель! Очень улыбчивый персонал, особенно в столовой :))

Все понравилось - еда, отношение, бассейны, месторасположение. Есть только одно но - очень плохая шумоизоляция)) если соседка слева пытается зарядить телефон, соседка сверху ходит на каблуках - возникает адское желание пойти на убийство, потому что такое ощущение что каблуки и зарядка втыкаются прямо в голову! Но даже в пятизвездочных отелях я сталкивалась с такой проблемой, поэтому не буду придираться))

Отдельно хочу сказать про Бланес - идеальное место для отдыха!!!! Обязательно стоит покататься на кораблике до Лорет де Мара и дальше, также стоит посетить все три ботанических сада, а с автобусной станции можно доехать куда угодно - Барселона, Жирона (очень рекомендую), Фигерас (Дали, через Жирону)и т.д. Самый лучший ресторан в самом конце парка за скалой, ступеньки вниз, при яхт клубе. Обязательно стоит сходить на Фламенко, а также погулять ночью по набережной, там есть хорошие бары с живой музыкой. Хорошего отдыха, друзья!)))

Туры в Бойч Мар Испания Коста Брава, вылет из г.Москва

15.05.2017