: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1914030 : : Туры

Отзыв на отель Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.01.2015.

Начнёмс))) Ездили с подругой встречать Новый год!!!

Погода в Египте в это время конечно не очень, днём тепло на солнышке, но только оно прячется сразу становится холодно,вечером так вообще дубарь и сильный ветер, но так как дома -5 было, то и так красота!
Приехали где-то в 7утра, спасибо гиду договорился чтобы поселили сразу, провели нас в номер и наглым образом просили деньги за типа шикарный номер с видом на аквапарк, хотя там все номера одинаково нормальные. Дали 1дол, стоял еще 10мин ждал, не понимал чего так мало. Этот момент очень напряг)
Отель был заселён на 30% что очень расстроило, большая территория и такое впечатление что людей вообще нет, кто-то возле горок, кто-то на море и кажется что отель пустой)))
До моря возит автобус, каждые 10мин, пляж хороший, чистый, море шикарное) там кстати бесплатный wi-fi))))

Место однозначно для семейных пар с детьми, тихо, спокойно...В общем молодежи будет скучно)) Детям весело в аквапарке, но вода в бассейнах холодная. Да и возьми бы мы с собой детей даже не знаю чем бы и кормили их там, отель как бы и для детей, но меню на них совсем не рассчитано. Всё острое, соленое,зажаренное и выбор особо не велик!

Анимация- ребята вроде каждый сам по себе и весёлые, но публику не зажигали, не расшевелили. Вечно уставшие, замученные, не понятно кем правда!
На дискотеку ездили сами, так как они почти ничего, никогда и не предлагали!!! До Набк Бей на такси можно за 3дол. доехать, до Наама Бей за 7дол. Торгуйтесь)
Персонал очень приветливый, они больше развлекали в лобби чем аниматоры) но!!!всегда было такое впечатление что хотят денег. Говоришь спасибо отвечают-в карман не положишь и тд. Любили они иностранцев однозначно больше, так как те давали чаевые, мы же не видели в этом никакой логики, большего чем то за что заплатили не хотели и не требовали!

Подведу итоги- отель советую для семейных пар с детьми, молодоженам))) Для шумного, веселого отдыха не подойдет! Мы приехали без особо ярких впечатлений и вспомнить нечего))) Больше туда к сожалению не хочется..

Расширенный поиск тура в Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>