: : Турция : : Алания : : Timo Resort 5* Alanya : : Отзыв 1914016 : : Туры

Отзыв на отель Timo Resort 5* Alanya

вылет 12 сентября

Отзыв написал 20.01.2015.

Это мое первое путешествие в Турцию и сразу удачное! Желание провести майские праздники в Турции остановило мой выбор на Алании. Отель выбирался по принципу: чтобы уютно и недалеко от торговых улочек и центров. Поэтому Тимо в районе Конаклы, как мне показалось, идеально по этим параметрам подходил. Небольшой,чистый отель, очень хорошее расположение-рядом с центром Конаклы, рядом с пляжем и недалеко от центра Алании.
Внутри номера очень достойно: две кровати и диванчик, телевизор, мини-бар, кондиционер, шкаф, письменный столик, зеркало. Ванная комната уютная, все функционирует без сбоев. Свободный Wi-Fi в холле и почти во всех номерах. В холле удобные кресла и столики, небольшой уютный бар.Еще есть бар у бассена и на пляже. Пляж оборудован всем необходимым ( душевые, раздевалки, уборные, всегда свободные лежаки в большом количестве)
Персонал приветливый, с удовольствием все показывает и рассказывает.
Кухня хорошая. Об отравлениях не слышали и на себе никакого дискомфорта не испытывали. Всегда все было свежим. По вечерам на открытом воздухе повара готовят замечательные блюда. Особенно великолепной была кухня в день Турецкой Ночи! Национальные блюда и сладости – все просто пальчики оближешь!
Что самое приятное, никаких пьяных неадекватных туристов в отеле, что позволяет отдохнуть и расслабиться! Номера убираются каждый день, бассейн не переполнен.
В общем, очень рекомендую, не пожалеете! До встречи в Тимо в 2015! )

Туры в Timo Resort 5* Alanya, вылет из г.Москва

12.09.2017