: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4* : : Отзыв 1914015 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*

Отзыв написал 20.01.2015.

Были на новый год в этом отели. 3 дня до и 4 после.
Так как ездил первый раз, могу сказать честно, сервисное обслуживание не айс, утюг ждали почти 2 часа, полотенца нам меняли пол дня и то позвонить пришлось, а самое интересное то что бармены следят сколько ты выпил, это ужас какой то они просто могут тебе отказать по принципу что ты и так много взял((((
Про новогодний ужин могу сказать только одно большей глупости я не видел, в 22:00 по Египетскому времени убрали еду, в 23:00 десерты, а вот к 00:00 ещё и официанты начали усердно убирать со столов.
Отдельное спасибо аниматорам они как могли развлекали ту малую часть людей которая оставалась в отели или даже просто выходили к бассейну))). Дискотеки которые они организуют, хорошие.
Правда то что отель молодежный мы не заметили, скорее семейный. Хотя говорят что было больше молодежи (может это с курсом связанно было)
А что касается еды, то просто здоровая и полезная пища, правда мяса нам не хватало, а так есть курятина.
Вообщем скажу так если вы хотите не плохо отдохнуть с семьей, то можете смело брать в этот отель туры, аниматоры найдут чем занять вас и ваших детей)))

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*>>>