: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзыв 1914000 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 20.01.2015.

Отель оставил в моей душе самые положительные эмоции. Нам всё понравилось - разместили быстро, учли пожелания на какую сторону номер.
Мозг напрочь отключается от домашних мыслей и работы. Всего хватает... и развлечений, и моря, и еды, и...шезлонгов. Ресторан не даст вам погибнуть от острой или однообразной пищи. Места скоплений туристов грамотно распределены, нигде не ощущается никакого дискомфорта, нет толпы.
Если говорить в целом об отеле - ПРЕВОСХОДНО. Вернулся бы? ОДНОЗНАЧНО ДА И С ДРУЗЬЯМИ.
Конечно же найдутся люди с дискомфортом в этом отеле, которым официант не целовал руки от кончиков пальцев до плеча; люди, у которых кривовато сделана плитка в туалете; приверженцы расовой дискриминации, считающие египтян своими рабами.
И напоследок, хотел бы выделить из всего, ниже перечисленного, анимацию. Она была на суперском уровне, спасибо огромное всем ребятам и Алёне, спорт-аниматору, очень отзывчивый и весёлый человек, который нас всегда подбадривал, без неё наш отдых не был бы настолько крутым)))))

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>