: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1913996 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхала с мужем в так называемом 5-звездочном отеле с 5 по 12 января. Самый большой минус - пренебрежительное отношение к русским и то, что россияне в данном отеле даже не второй, а третий сорт. Обманули дважды. Сначала заселили тех, у кого путевки в 5*, в номера 4*. Тех же, у кого куплены путевки в 4*. вообще отправили в другой отель. Но я думаю, что именно им в итоге повезло, так как они попали в отель "Газала". На следующий день под большим напором удалось переехать в номер, за который заплачено. Но ночью выяснилось, что в нем спать очень холодно, так как запор на окне сломан и, соответственно, из окна дуло. Кстати, в этом номере не было ни балкона, ни террассы. Пришлось перезжать еще раз, так как окно отремонтировать не удалось. Наконец, попали в более-менее приличный номер, но, естественно, не на солнечную сторону (туда заселяли только европейцев). И даже те, кто положил в паспорт 20 долларов, оказались в самых холодных либо угловых номерах. Другой большой минус - то, что официанты в ресторане "Веранда" занимали столики для англичан и европейцев либо продавали места за доллар, а лучше за евро. Чаще всего негде было приткнуться с едой, хотя столы свободные были, но не для нас. Такого мы не видели ни в одном отеле мира и даже в других отелях Египта, в которых отдыхали ранее. В-третьих, отельный гид, представившийся Семеном, обманул нас, предложив на Рождество бесплатную эскусию с посещением Православного храма. На самом деле. нас отвезли только в магазины продажи масел и хлопка. Видимо. гиды имеют проценты от хозяев этих магазинов за то, что те возят туда туристов.
Уважаемые Россияне! Давйте начнем уважать себя и дадим этому отелю отдохнуть от нас, несмотря на то, что там находится коралловый риф. Единственный доброжелательный человек в этом отеле, а точнее не в отеле, а в "Библиоглобусе" - Ахмед Саид, которому выражают благодарность туристы из Санкт-Петербурга.

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* Sharm El Sheikh>>>