: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1913991 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 20.01.2015.

Добрый Вечер, хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Island View Resort 5*.
Прилетели в Шарм Эль Шейх 30.12.2014 утром, все было по плану, мы прошли регистрацию, нас встретил автобус и привезли в отель, нас Встретил Гид очень хороший, отлично говорил на русском языке, мы очень довольны всеми гидами,которые сопровождали нас и теми,которые были с нами на экскурсиях , и что нам больше всего понравилось, это море, пляж, анимация, ребята из анимационной команды очень классные,общительные, веселые ,добрые ,с ними нельзя соскучиться в отеле, они просто молодцы,, ставлю им твердую 5 ку!
МОре чистое,прозрачное,коралловый риф,это просто чудо, минус в том,что нужно быть осторожным от кораллов, не наступать на них и не трогать, только любоваться под морем,много красивых рыбок,море очень теплое ,в декабре-январе, не хочется влезать оттуда, погода была чудесная, но по вечерам теплее нужно одеваться, бывает ветер иногда,но все равно много людей ужинали на улице.
Что касается еды- все было отлично, всем довольны,и десертом тоже,все очень вкусно,качественно, и сами официанты хорошие,общительные, есть отдельный ужин, "Здоровое питание",тоже большой +)
Номера конечно убирали хорошо, но в некоторых местах ржавые пятна были, и сами комнаты не очень по душе были, все потому что отель старый и через 2,5 месяца его будут ремонтировать, каждый день вечером анимация, утром анимация на пляже,танцы,зарядка, там нечего стесняться,много народу занималось,все было замечательно, я бы еще раз посетила этот отель.
На улице,рядом с отелем,слева есть очень красивая большая площадь,вечером очень красиво там, также анимации,концерты, карусели для детей,фонтанчики,)
и Магазины в отеле того стоят, все,что нужно,там продается, мы купили качественные масла от РУБИ,отличный продавец, и как друг нам, очень хороший человек,рекомендую не только у него купить масла,но и познакомиться поближе с ним!
Прилетели обратно 12 января утром, Новый Год прошел замечательно, танцы,дискотека,выступления, шведский стол,декоративные блюда и т.д. просто удивляют вас! также прошло Рождество там! все незабываемо,

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>