: : Шри Ланка : : Берувела : : Roy Villa Beruwela : : Отзыв 1913983 : : Туры

Отзыв на отель Roy Villa Beruwela

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхала в этом отели с 25.12.2014 по 07.01.2015. Отзыв пишу, только потому, что не совсем согласна с теми, что начиталась в интернете перед поездкой, мне показалось странным, что для кого то отель Roy Villa уж очень хороший, а для других (начитавшихся перед поездкой хороших отзывов) оказалось, что это совсем не то, чего они ожидали.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен:
1) Нужно понимать, что в отеле 2* не может быть сервис на 5*. Все очень скромно, в отеле всего 12 номеров, фото можно посмотреть на сайте отеля, они там правдоподобные.
2) Персонал очень дружелюбный, хозяин отеля Рой сам все контролирует, с новоприбывшими сразу же знакомится, предлагает экскурсии и т.п. Кухня приличная, цены нормальные.
3) Теперь о расположении отеля. Отель расположен в очень спокойном месте на берегу океана (не считая железной дороги, по которой ездят поезда с соответствующим звуком), до ближайшего супермаркета чуть меньше 4 км., до ближайшей автобусной остановки метров 500, до железнодорожной станции метров 300.
4) Кому стоит ехать в Roy Villa, а кому нет. Этот отель подойдет для тех, кто любит путешествовать и не сидеть на одном месте, и не подойдет любителям комфортного пляжного отдыха, и еще не рекомендую ехать с детьми, им там очень скучно.
У нас с мужем остались приятные воспоминания о Шри-Ланке и персонале Roy Villa, при всей скромности отеля, люди которые там работают очень добрые, искрение и дружелюбные. И наш личный "respect" гиду Роме))

Туры в Roy Villa Beruwela, вылет из г.Москва

19.12.2016