: : Кипр : : Пафос : : Пафос Aloe Hotel 4* : : Отзыв 1913975 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Aloe Hotel 4*

вылет 30 июля

Отзыв написал 20.01.2015.

По туристической путевки ехали отдыхать в отель Базилика, но по приезду выяснилось, что наш номер занят и поэтому волей случая нам пришлось провести два дня в отеле Алое.
Внешне очень презентабельный отель, красивый большой холл, большая территория, огромный бассейн, состоящий из нескольких бассейнов.
Номера стандартные особого восторга не вызвали, тесновато и ковровое покрытие не является гигиеничным, создается впечатление какой-то не чистоты.
Завтрак, обед и ужин проводят в разных ресторанах. Завтрак шикарный, большущий зал, глаза разбегаются от разнообразия блюд, много вкусненьких пирожков, каша, мюсли, различные джемы, фрукты. Очень-очень.
Тур наш был завтрак-ужин, поэтому про обеды ничего сказать не могу, а вот ужины проходили в красивом большом зале. В шортах, майках и пляжных костюмах входить запрещено! Все напитки разносят официанты, напитки платно. даже чай и кофе, а остальные блюда - шведский стол.
Самое замечательное то, что прямо напротив пляжа, только перейти дорогу, располагался песчаный пляж, он конечно небольшой, но места всем хватало, лежаки и зонты платно, а сам пляж муниципальный.
Считаю, что отель хороший, питание отличное, недалеко, в шаговой доступности, порт, супермаркет, автобусный вокзал.

Туры в Пафос Aloe Hotel 4*, вылет из г.Москва

30.07.2017