: : Россия : : Крым - Судак : : Бастион 3* Крым - Судак Россия : : Отзыв 1913970 : : Туры

Отзыв на отель Бастион 3* Крым - Судак Россия

вылет 17 января

Отзыв написал 15.01.2015.

Отдыхали с мужем вдвоём в декабре в "Бастионе".Проживали в корпусе №1(сразу как заходишь в главные ворота и чуть левее),на первом этаже.В номере была двухспальная кровать,диван,стол,холодильник небольшой,барная стойка,шкафы,телевизор,кондиционер.Отопление работает,было даже жарко.Но рядом с кроватью висит термостат,можно температуру прибавить или убавить.В ванной комнате душевая кабинка,унитаз,раковина,фен,можно включить вытяжку.Всё чисто и всё работает.Вода горячая постоянно.
Балкон большой,в виде террасы,есть три шезлонга,стол с лавочками,свет на балконе можно включить.Есть даже верёвочки для сушки белья в нише балкона,так что в глаза не бросается.Мне понравилось,что всё грамотно и удобно сделано.Вид с балкона прекраснейший!Ночью мы спали с открытым балконом,-хорошо слышно шум моря!!!
На территории есть красивые коты!Особенно рыженький!Обожаю его!
Есть сауна,бассейн на улице.Из дверей сауны выбегаешь и сразу прыгаешь.Простыни для сауны(каждому по 4 шт.) выдали нам в сауне.Посуда в сауне есть(тарелки,ножи,вилки,стаканы),есть чайник,кулер.
Может,за 4 дня мы и не всё рассмотрели,но я всем осталась довольна.Насчёт уборки точно не скажу.Мы редко в номере появлялись.Но чисто было всегда и мусор выброшен.
У нас был только завтрак.Давали список блюд,которые мы бы хотели съесть завтра.Там и салаты,и каши,яичница разных мастей,блинчики,соки.Завтрак был довольно сытный.
Обязательно сходите в Генуэзскую крепость.А мы с мужем ходили пешком по горному серпантину в Новый Свет(7 км).Вообще красота неземная!

Туры в Бастион 3* Крым - Судак Россия, вылет из г.Москва

17.01.2017