: : Россия : : Крым - Ялта : : Зеленый Мыс Резорт 3* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 1913960 : : Туры

Отзыв на отель Зеленый Мыс Резорт 3* Крым - Ялта Россия

вылет 03 июля

Отзыв написал 09.01.2015.

Ездила в Алупку, когда Крым еще принадлежал Украине. Сейчас всё стало еще проще, не нужно менять деньги и проходить границу при въезде.
"Зеленый мыс" это то место, куда хочется вернуться. Об отдыхе остались лишь теплые воспоминания, несмотря на то, что конечно же всё там неидеально.
Плюсы:
1. Расположение. Алупка это прекрасный маленький городок, который можно очень быстро объехать на автобусе. Лично меня он этим привлек, уютное место с доброжелательными жителями.
2. Чистейшее море+ доступность. Море просто супер, вода чистая, в августе месяце она очень теплая. Пляж галька, я брала с собой специальную обувь. Идти до моря 2 минуты.
3. Красивая территория. Много зелени, есть где погулять.
4. Свой пляж. Лежаков всегда хватало, народу немного в отеле, всем места хватает.

Минусы:
1. Питание. Мы брали завтраки, вообщем всё неплохо, но думаю не всем подойдет. Не хватало каш, яичницы или блинчиков.
2. Заход в море и дорога к нему. Для деток и пожилых людей не подойдет. Дорога к морю представляет собой спуск по лестнице, обратно тяжеловато подниматься.

Прошло уже полтора года, а желание приехать туда снова, осталось. Думаю когда нибудь обязательно это сделаю.

03.07.2017
Back view