: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 1913956 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

Отзыв написал 03.01.2015.

Хочу рассказать про соленную комнату в отеле.
В отеле действительно есть солевая комната с красивым дизайном, но..... больше ничего схожего с соленными комнатами которые предназначены для процедур там нет!
Дело в том ,чтобы получить эффект соленной пещеры, необходимо чтоб в воздухе было определенное концентрация отрицательно заряженных частиц хлора. Этот эффект в искусственных условиях достигает только за счет галогенератора! Данный прибор в соленной комнате Ялта Интурист установлен, но... он не включается вообще, или включается только тогда когда захочет администратор. Дело в том, необходимо проводить сеансы по времени с включенным галогенератором и режим работы данного прибора зависит от измерения концентрации отрицательных частиц, это должно происходить постоянно.
Я просил показать мне измерительный прибор, но его там нет вообще, администратор долго не могла его найти, показала мне галогенератор и тут же сказала - " я сама определяю концетрацию соли в воздухе по запаху", я в восторге конечно! Людей дурят по полной берут кучу денег!
Вывод такой, посетить стоит ради того чтоб увидеть дизайн комнаты покрытой солью и не более того, какого то лечебного эффекта точно не будет.
Мы купили абонемент на 5 посещений с ребенком, уже после проконсультировались у своего лечащего врача и мне все подробно рассказали как должно быть, но и интернет всем конечно доступен. Так что приятного Вам всем отдыха в Ялте интурист (отель действительно хороший во всех отношения очень рекомендую!), но вот с неким обманом предложенных услуг (данная солевая комната принадлежит предпринимателю который арендует в отеле помещение) будьте внимательны.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

28.12.2016