: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос : : Отзыв 1913939 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос

Отзыв написал 14.11.2014.

Хотелось бы всем порекомендовать отель Golden, потому что отдых становится незабываемым.
Хочу рассказать все по порядку. Первый раз отдыхали весной 2014, но решили что обязательно приедем еще раз, потому что очень понравилось. И вот это время настало. Отдыхали со 2 по 10 ноября с ребенком 9 лет по акции "Каникулы в подарок". Отель предлагает разные акции, которыми можно выгодно воспользоваться.
Хотим поблагодарить администраторов корпуса № 3 в котором мы проживали. Горничных, которые убирали нам каждый день номер. Спасибо Юлии мед.регистратору, которая очень грамотно выполняет свою работу и назначает время процедур.Удивило,что она нас запомнила еще с весны, было очень приятно.
Огромная благодарность Ане Куприяновой за ее работу. Спасибо врачам и медсестрам все очень вежливые и внимательные. Благодарим поваров за вкусную и разнообразную пищу.
Жаль, что не работал хамам ((: Желаем всем сотрудникам отеля удачи!

Туры в Golden ex Золотой колос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос>>>