: : Таиланд : : Паттайя : : Pattaya Discovery Beach Hotel 4* (Паттайя Дискавери Бич Отель) : : Отзыв 1913561 : : Туры

Отзыв на отель Pattaya Discovery Beach Hotel 4* (Паттайя Дискавери Бич Отель)

вылет 17 марта

Отзыв написал 20.01.2015.

Мы были с другом первый раз в Тайланде , выбрали по интернету этот отель. Отель замечательный, никаких нареканий и претензий нет. Первая линия от моря - 3 минуты ходьбы. Номера отличные большие, комфортабельные. Большой балкон (у нас был с видом на море, но мы бронировали заранее). Уборка каждый день очень тщательная - все чистят, моют, пыль протирают везде, балкон моют, и даже холодильник. Каждый день 2 бутылки чистой воды. персонал очень вежливый и доброжелательный. Завтрак прекрасный: меню на все вкусы. И омлеты, и классический английский набор - яичница, бекон, тосты, сосиски. Большой выбор блюд тайской кухни - мясо, цыплята, свинина с овощами, рис с овощами, запеченная куриная грудка, морепродукты (не всегда), свежий салат и все ингредиенты для того чтобы сотворить свой салат по вкусу. Конечно же ветчина, сыр, оливки, яйца отварные, вафли, сладости, джемы. Фрукты свежайшие: арбуз, дыни, папайя, ананас. и обязательно каждый дань на завтрак 2 вида супа: крем суп (каждый день разный) и овощной суп с фрикадельками. Вообщем выбор очень большой. Интересно что каждый день меню разное, и самое главное все продукты и блюда свежие.Всем рекомендую этот отель и сама обязательно вернусь отдыхать именно в Патайю и именно в этот отель.

17.03.2017
Superior room (d-beach to

Расширенный поиск тура в Pattaya Discovery Beach Hotel 4* (Паттайя Дискавери Бич Отель)>>>