: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1913556 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 20.01.2015.

Были в отеле с детками (5 лет и 1 годик). Сразу скажу, что обошлись без отравлений и инфекций. В целом отель оооочень понравился. Он сориентирован под детей: большая детская площадка, детский клуб, который работает с 10 утра и до 8 вечера. Отдельный зал в ресторане для деток с детским меню. Каши на завтрак (настоящие, молочные и вкусные). Идеальное море для малышей - нет волн и плавный заход. И конечно детская дискотека каждый вечер.
ПИТАНИЕ: очень вкусно, огромный выбор - за 10 дней не устали от еды, ничего не приелось и борща не захотелось:) на завтрак есть абсолютно все: яичница, омлеты, каши, йогурты, мюсли, сыр, выпечка, сладкое, фрукты и еще несколько горячих блюд, которым я даже и не подходила (все-таки это завтрак). На ужин всегда три блюда на гриле плюс тематический ужин (восточная кухня, южно-азиатская, европейская и др.). Ну, и конечно постоянно какие-то закуски с барах на пляже и у бассейна.
ТЕРРИТОРИЯ: большая, очень ухоженная, невероятно красивая, каждый день гуляли по ней и наслаждались.
НОМЕР: попросили номер на первом этаже и чтобы очень тихий. Дали в 2000 корпусе, с видом на дорогу (для пессимистов) и на сад (для оптимистов). Если не считать комаров, которые нас покусали, то выбором остались довольны. Номер конечно старенький, спасает его только то, что мебель деревянная, а так бы давно все развалилось там. Но про старый номерной фонд мы знали и для нас это не стало сюрпризом. Работало в номере все исправно, с душем проблем не было. Отдельно хотелось бы отметить уборку номера: идеально! Имея годовалого малыша, который готов облизывать все подряд, конечно постоянно смотришь на чистоту полов и других поверхностей. Так вот у нас мыли полы каждый день, в том числе и в углах ;)) потирали пыль, натирали сантехнику. Зачем то постоянно крутили всякую ерунду из полотенец, так что потом у старшей дочери с боем отнимались крокодилы и слоны из полотенец))) В общем спасибо персоналу за столь тщательную уборку!
АНИМАЦИЯ: я посчитала, у меня получилось 15 человек в команде аниматоров, но ощущение что их 30. )))) они все время развлекают Гостей отеля.
ПЛЯЖ идеальный заход в лагуну, если очень захотеть можно наскрести песка на замок, у упорных деток проблем с этим не было. Для желающих посмотреть на рыбок есть два захода в открытое море. В общем с детьми идеальный вариант.
ИТОГ. Самое удобное в этом отеле лично для нашей семьи был детский клуб с отличными воспитателями/педагогами. Поскольку море было холодное, и дочка соглашалась только на бассейн, то в качестве полезного времяпрепровождения это был идеальный вариант. За что девочкам из детского клуба Библиоша отдельное Спасибо! Нам понравилось, однозначно вернулась бы в этот отель еще раз, но номер взяла отремонтированный)))

Туры в Desert Rose Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* Hurghada>>>