: : Турция : : Алания : : Xperia Grand Bali 4* (Гранд Бали Алания) Алания Турция : : Отзыв 1913550 : : Туры

Отзыв на отель Xperia Grand Bali 4* (Гранд Бали Алания) Алания Турция

от 20485 р./чел

Отзыв написал 20.01.2015.

Всем добрый день. Мы ездили отдыхать в 10 числах октября. Нас было две пары наш возраст 28- 31. В отель нас привезли в 16 том часу, комната у нас была на третьем этаже над главным входом в отель. Комната чистая, балкон, душевая. О комнате: тв, есть 4 русских канала, минибар с безалкогольными напитками, пополнялся каждый день, так же имеется чайник, можно приготовить чай или кофе, матрас и подушки очень комфортные, это не мало важно, частенько бывает на отдыхе не высыпаться из за этого, здесь же мы спали как дома). Душевая чистая, мыло, фен, полотенце, меняются каждый день. Отель расположен в 5 мин. от моря, пляж чистый, песочек. Мы конечно же сразу после чек ина побежали туда и вернулись к ужину. Об еде: на любой вкус: мясо, гриль, огромный выбор салатов, гарниры, рыба, сладкий стол и фрукты, каждый день, а наше прибывание там было 7 дней, меню менялось, a их наивкуснейший хлеб, потом мы узнали, что выпекают они его сами. Нас очень радовало гостеприимство персонала отеля, приветливые, дружелюбные, всегда помогали в наших вопросах. Oгромное спасибо за вечерние развлечения, которые проводились для гостей после ужина. Отличный спа. Так же не могу не отметить позитив от отдыхающих в отеле, приятно находиться в кругу людей, которые тебя не раздражают. Наш отдых был великолепен, спасибо. Ждите нас в этом году.

08.12.2016
Standard room hb
Завтрак+ужин
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Xperia Grand Bali 4* (Гранд Бали Алания) Алания Турция>>>