: : Египет : : Хургада : : Клуб Голден Файв Хургада : : Отзыв 1913544 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Голден Файв Хургада

Отзыв написал 20.01.2015.

Первый раз выехали за границу с подругой. Отдыхали с 13 по 25 октября 2014 года. По скольку были в первый раз, на некоторые погрешности закрывали глаза или попросту не замечали: старый ремонт, потертая мебель, отсутствие влажной уборки, проблемы с горячей водой.
Прилетели в Хургаду ночным рейсом, в отеле оказались к 5.00 утра. Встретили нас довольно приветливо, администратор Сэм (Ahmed Essam) все рассказал, помог заполнить нужные бумаги. Знали заранее, что заселять начнут часов с 12.00, впрочем как и везде. Обрадовало то, что через час после приезда администратор заселил нас в номер!) Он оказался просторным, чистым, светлым. Присутствовало все необходимое: рабочий кондиционер, телевизор, рабочий фен, добротная сантехника, подвел только сейф (некоторые цифры не работали и мы, не зная этого, заблокировали его; огромное спасибо вновь Сэму, решившему нашу проблему в течение часа). Передохнув некоторое время в номере отправились на завтрак. Спасибо большое поварам за такой манящий аромат, огромный выбор, неповторимый вкус и незабываемые сладости!!!!!!! Плюс 2 кг на весах =DD
После вкусного завтрака мы отправились на пляж. Приветливый персонал любезно оказал помощь в поиске свободных лежаков. Аниматоры знают свое дело, проводят множество развлекательных занятий: водная аэробика, утренняя зарядка, волейбол, дартс, зумба))) и др. Club находится далековато от моря, пешком 10-15 минут. Но для родителей с детьми и всех желающих, каждый час на море ходил таф-таф (паровозик). Темнеет рано, поэтому после 17.00 в море и бассейнах не искупаешься.
Территория отеля просто огромная, но если гулять каждый вечер, то обойти ее вполне возможно. Вечерняя прогулка, по выложенным тропинкам с ухоженными кустарниками и финиковыми пальмами, скрасит Ваше пребывание.
В лобби отеля по вечерам играла музыка, проходили вечера караоке и танцев.
В общем и целом, отдых в отеле оставил самое приятное впечатление!) Отель оправдывает свои 4*
Всем советуем!))

Туры в Клуб Голден Файв Хургада, вылет из г.Москва