: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1913540 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд

вылет 17 марта

Отзыв написал 20.01.2015.

Прилетели в отель 31.12 в 16.00, русскоговорящих девушек на ресепшене не было, поэтому с празднованием НГ вышел небольшой казус. Ну да ладно)). В остальном к заселению претензий не было. Заранее на этом сайте просила поселить нас с детьми (8 и 12 лет) рядом, в день заселения мест рядом не было, но уже 01.01 нас всех поселили рядом на 13 этаже, за что огромное спасибо!! Каждый день в номер приносили фрукты, то очень приятно, правда не всегда успевали убирать номер к 17,00 и приходилось разыскивать уборщиков самим. Номера большие, светлые, кондиционер работал исправно и не очень громко, можно было открыть балкон и вентилятор включался сам, автоматически. Завтраки были достаточно разнообразны, хотя могли бы предлагать свеже выжатые соки.Территория отеля достаточно большая, что бы найти себе место по вкусу, можно было найти лежаки возле бассеинов, ленивой реки или в тени густых деревьев вдалеке от шума. Вид из номера на море- просто потрясающий!!! Чем выше номер, тем лучше вид. На территории работали аниматоры, но особо я их работу не почувствовала, ни я ни мои дети. В течении дня можно перекусить в ресторанах и барах отеля, в баре в бассеине делали очень вкусную пинаколаду!! И на пляже всегда можно поесть и мороженное и кукурузу и креветок с рыбой. Единственное, когда спускаешься к морю- продавцы всякой всячины стоят стеной и приходиться либо раздвигать их либо обходить за лежаками. Море грязноватое, часто плавает всяческий мусор- пакеты,пластиковые стаканчики, крышки и проч. Советую сьездить на острова- там почище. Ужинать ходили в Евразию, там и цены и блюда для нас были приемлемые. В общем о Тайланде и о Центаре остались приятные воспоминания, может на следующий НГ так же приедем туда!!!

17.03.2017
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд>>>