: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 1913539 : : Туры

Отзыв написал 20.01.2015.

Начну по порядку.

Мы пребывали в этом отеле с 10.01-17.01.15
Компанией Одеон тур.
За 20 т р с человека.Все включено 24 часа.

РАССЕЛЕНИЕ.
Заселили быстро,номер выходил на море(мы не просили)в правом корпусе.
На этаже,по коридору, стоят пепельницы.Люди курят прям в коридоре и вся вонь идет в номера.Первый раз такое вижу,и очень жаль что нас не предупредили об этом.
Номер был грязный,нашла обертку от сигарет.
В номере холодильник,телек,кондер.Фена нет.
Номер за неделю убрали 1 раз,хотя оставляли на чай .
Сам отель подубит.Мебель обшарпанная,на стенах сколы...ну в общем это не так важно.
WI-FI есть в холле,ловит через раз.Если вы планируете радовать друзей в соц.сетях своими фоточками каждый час,забудьте об этом.Скорость мизерная.
На ресепшен говорят по-русски и достаточно приветливы.

ПИТАНИЕ.
Приехав с отпуска я похудела на 2 кг))))потому что ела салат из овощей и рис,все.Остальное несъедобно (например салаты с их колбасней и их майонезом),курицу давали по чуточки, одни кости,рыба в кляре сухая,ну курица в кляре была ничего.Остальное гадость правда.Я неприхотливая.Единственный праздник живота был, когда дали ЛЮЛЯ.Она божественная!Супы противные,в одном из них коллега нашла волос...после этого с супами мы завязали.А днем позже в торте нашли червяка,со сладким тоже было покончено(((
С 13-00 до 17-00 на улице готовят что-то типа пиццы.Странная на вкус,но сойдет.
Кухня ерундовая,несколько раз ездили в старую Хургаду и с удовольствием ели там кибабы.Это и была наша пища)))

ПЛЯЖ.
У этого отеля есть лагуна,вода в которой к часам 4 мутнеет,в открытом море есть рыбки,хорошо нырять с маской.Лежаков полно.Парни которые выдают полотенца оч приставучие,это бесит.А так все норм,чисто.

Отдельно хочу сказать про гида.
Так как наш рейс из-за погодных условий очень задержали,мы прилетели поздно ночью.
В 9-00 на встречу с гидом никто не встал,после когда мы пришли к нему чтоб сдать ваучеры он наорал на нас,когда мы не захотели слушать про экскурсии наорал еще раз.В итоге инфу о вылете мы узнавали по телефону.Нехороший человек.

Отдых на 3.больше никак.((

Туры в Sunny Days El Palacio, вылет из г.Москва