: : Греция : : Крит : : Крит Anissa Beach : : Отзыв 1913532 : : Туры

Отзыв на отель Крит Anissa Beach

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в Аниссе с 12.07.2014 две недели . Улетели с родственниками сразу после росписи)Хотели отметить свадьбу именно там) Отличный отель! Тихий, спокойный, очень уютный. Не подходит для шумных компаний, скорее для отдыха вдвоем или для семейного отдыха. Персонал достаточно отзывчивый.. были свои НО..об этом после..С размещением у нас проблем не возникло. Как молодоженом нам дали номер с видом на море. Хотя бронировали обычный стандарт с видом на сад. Номера простенькие..но чистые и все исправно работало. Уборка слабенькая..так только делали видимость. Мы тоже не грязнули..поэтому нас это не расстраивало..То что огорчило.. это то ..что в этом отеле воровство. Мы брали сейф..документы и деньги хранили там. На день 4 отдыха у меня украли косметику купленную до этого в дьюти фри..все остальное было не тронуто..У моей мамы золотой браслет.Так что мой совет..не пожалейте деньги и возьмите сейф.
Что касается питания..к нему претензий нет. Выбор достаточно большой ..и что не мало важно все очень вкусно приготовлено)Завтрак и ужин проходят в главном ресторане.. а обед в баре в саду. Это очень удобно..что можно сразу после пляжа ..не переодеваясь пойти на обед) Как-то вечером заказывали на ужин лобстера. на нашу компанию 7 человек нам он обошелся 100 евро.
Брали машину на прокат.. на 4 дня. Объездили пол острова)Это того стоит)очень красивые бухты и пляжи) Арендовали её рядом с отелем у владелицы "anna cars". Очень приятная женщина..сделала нам скидку..и машины у неё новые) Это намного дешевле чем у тур оператора.. До центра города Херсонисос такси идет 10 минут-цена стандартная, 8 евро за машину
Что касается пляжа Аниссы..то он один из лучших)хороший заход в море..чистая вода) Частенько море штормило..но купаться можно было) Оперативно работал спасатель..не уходил ни на минуту)Лежаков на пляже всегда всегда хватало)
В целом отдых очень понравился) Осталось много много эмоций и воспоминаний) Может приедем еще!Рекомендую всем)

Туры в Крит Anissa Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Anissa Beach>>>