: : Турция : : Белек : : Maya World Belek ex Maya Melissa Garden 4* (Майя Ворлд Белек) : : Отзыв 1913531 : : Туры

Отзыв на отель Maya World Belek ex Maya Melissa Garden 4* (Майя Ворлд Белек)

вылет 16 мая

Отзыв написал 20.01.2015.

2014 года в октябре отдыхали в отеле ,расселили нас сразу ,дали ключи и проводили в номер,пожелали хорошего отдыха.начало было хорошим.в номере работало все, нареканий нет. территория отеля небольшая но для отдыха с семьей то, что надо.персонал приветливый ,доброжелательный и причем все с юмором (а это очень важно) номер убирался каждый день.в номере сейф был платный (три доллара в сутки.),бесплатный WI-FI ,сауна,хамам,тренажерный зал.на территории две горки ,три бассейна взрослых ,три детских,один крытый,в этот период работало три бара в отеле и один на пляже. и это только в октябре ,а в сезон работает 9 баров.на пляж ходит автобус ,и не каждые двадцать, тридцать минут как в расписании,а собралось один,два человека их везут. пляж чистый,песчаный. бесплатные шезлонги.душ,раздевалка.отель расположен в тридцати минутах ходьбы от
поселка кадрие . такой доброжелательности в этом поселке мы не встречали давно ,нас приглашали везде(чувства были как будто мы очень важные особы),в магазинах принимают лиры,доллары,евро,рубли.есть банкомат сбербанка без процентов .мы живем в анапе ,есть и море и пляж (а с анапой не сравнится,поучится нам прийдется).и еще по поводу кухни.пишут ,что довольно однообразная,да ее не сравнить с русской .больше бобовых,зелени,овощей,сыры( много сортов).каждый день по вечерам был шашлык из курицы,рыбы.голодными мы не были.да и напитков было на любой вкус,много пива, вина ,официанты все улыбчивые.все понравилось.да это 4 звезды,но это было здорово.

16.05.2017
Economy room
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Maya World Belek ex Maya Melissa Garden 4* (Майя Ворлд Белек)>>>