: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5* : : Отзыв 1913525 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 31 декабря по 6 января.Скажу сразу- из всех отелей где я была,возвращаться хочется только в этот.
В отель нас привезли около 18 часов вечера( от аэропорта до отеля ехали около 40 минут),за 10 минут оформили на рецепшен и отвезли в номер 10005.Номер сразу понравился,все чистенько и аккуратно,мебель в отличном состоянии,3 минуты до моря,3 минуты до главного ресторана.Территория отеля большая,зеленая и ухоженная.3 больших бассейна,1 подогреваемый(вода ооочень теплая).
Персонал вежливый и приятный,всегда здороваются,улыбаются,шутят шутки :)
Питание в отеле отличное и разнообразное,всем кто пишет"мало еды,нет разнообразия,не вкусно"- вы в Египте красной икры ждали? Напитки местного производства тоже не плохие(хотя и не сильно алкогольные),вообщем голодными мы не ходили.
Море просто супер!Отличный песчаный пляж,много лежаков(даже если приходили в 11-12 находили свободные),есть зона релакса(куда запрещен вход продавцам),чуть правее от бара есть риф с красивыми рыбками,брали в аренду катамаран на 2 часа-не пожалели,в открытом море подводный мир на много богаче.
Анимация на высшем уровне!На пляже постоянно играют в волейбол,бочу,дартс и тд.каждый вечер шоу в амфитеатре(фаэр шоу,камеди,шоу со змеями)
Брали экскурсию обзорную по Хургаде(нам очень понравилось,хороший гид,рассказал много интересного),Катались по пустыне на квадроциклах(5 часовая),заезжали к бедуинам,там нас катали на верблюдах,поили ромашковым чаем.Экскурсии у гидов дороже чем на пляже,а по сути теже самые,поэтому не бойтесь,у ребят на пляже все легально и так же действует страховка.
В общем хочу сказать что уезжали мы очень расстроенными тем,что покидаем это прекрасное место!Мы обязательно еще вернемся в этот отель!

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay 5*>>>