: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay : : Отзыв 1913516 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay

Отзыв написал 20.01.2015.

В отеле отдыхали с 23.12.2014 по 04.01.2015 года. Отель ухоженный, чистый, зеленый, в общем именно таким должен быть отель претендующий на 5 звезд. Корпуса конечно не новые, но в очень хорошем состоянии.
Номер 1014 в 1 корпусе был просто замечательный, правда мы прилетели в 9 часов утра и нам пришлось долго ждать, пока нас разместят по номерам. Что не понравилось, так это равнодушное отношение на рецепшене и подталкивание прибывших отдыхающих на передачу им денег для быстрого заселения с выбором номера.
Персонал отеля вышколенный, вежливый, с уважением относящийся к отдыхающим.
Пляж обалденный, с прекрасным заходом в море, с наличием всего что необходимо, это возможность получить полотенца, позавтаркать и пообедать, выпить напитки, заняться играми.
Команда аниматоров настоящие професионалы, свое дело знают очень хорошо, Мамаду - супер, девчонки - лучшие.
Впечаление от ресторанов:
Побывав в Арабском ресторане, и увидев этот кошмар- нерадостные лица персонала, неподготовленность персонала к проведению мероприятия, мы поняли что в Итальянский ресторан не пойдем, может быть зря.
Питание: все было очень замечательно и в основном ресторане и в Тартуге, можно было поесть всего, правда разнообразия в фруктах не наблюдалось, мало было разнообразия и в рыбных продуктах, хотя готовят рыбу просто отлично.
Новый год конечно был просто провальный, даже наличие неплохой программы не могло спасти это мероприятие. В зале присутствуют 99% руского населения, а нам весь вечер поют песни на английском языке и с плохим качеством, кроме того в зале отсутствуют непременные атрибуты нового года - зеленая елка, дед мороз и снегурочка, мы так и не дождались боя курантов, в общем организация была просто на ноль, хотя денег отдали за данное мероприятие неслабо.
Кроме того, в 11 часов уже было невозможно найти какие либо блюда и продукты, персоналом все уже было убрано со столов раздачи, и они настойчиво предлагали убрать со стола то, что успели набрать отдыхающие.
Но несмотря на все шероховатости я рекомендуюю данный отель для отдыха.
Теперь о грустном: Мы много раз отдыхали за рубежом, в том числе и в Египте, но стаким хамским отшением представителей Анекс тур (гиды перевозчики и отельные гиды) мы столкнулись в первый раз. Я вообще предлагаю гидов Анекс тур в этом отеле переименовать и называть менеджерами по продажам, так как основная деятельность отельных гидов направлена на продажу экскурсионных туров, хотя даже после продажи тура и получения денег они тут же теряют интерес к отдыхающему от компании Анекс тур, а ведь в стоимость тура закладывается и обслуживание гидами туриста.
Нашим гидом был Хани, вежливый и опрятный молодой человек, но с полным набором равнодушия и безответственности за туристов, которых обслуживает компания, которую он представляет.

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay>>>