: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1913513 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.01.2015.

Добрый день, путешественники!
Поехали с мужем на Рождество в Египет. Надо сказать, что в Египте я не была 20 лет и сейчас я приятно удивлена!
Перелет Трансаэро, туроператор Библиоглобус-претензий нет.
Отдыхали с 07.01 по 13.01.
Шарм встретил нас северным ветром и хмурым небом, но уже через день мы загорели на пляже и нежились под приятным бризом с Красного моря.
Заселение-предлагали 70, потом и вовсе 20$ за номер с видом на море ( покупали стандарт), но шоколад Россия сделал свое дело и мы жили на первом этаже, через сад -пляж.
В своем отзыве я буду касаться только отеля и постараюсь дать советы по существу.
Питание-мне понравилось, никаких расстройств желудка, все в меру соленое и острое, мясо 80% говядина, прекрасно приготовлена, немного рыбы и курицы. Завтрак простоват, колбаса, сыр, йогурты и очень много вкуснейшей выпечки! Один раз за неделю на ужин давали осьминогов, вкусная пицца, люля-кебаб, из фруктов гуава, апельсины, мандарины, бананы, яблоки и дыня.
Пиво Луксор-хорошее, вино не понравилось, сок вполне похож на сок, а не на юппи, местный алкоголь в коктейлях вполне неплох, голова не болела;)
Размещение: номер на двоих большой, балкон с выходом в сад, мебель старовата, но исправна, телевизор, в ванне биде;)
Море: потрясающе! Маску, чехол на телефон для подводной съемки и вперед! Рыбки, кораллы-восхищение! Вход с понтона-он шатается, но вполне приемлемо. Пляж многоуровневый, деревянные лежаки и матросы. Днем на пляже вкусное мороженое бесплатно, шаурма.
Отель большой, за территорией постоянно ухаживают, в бассейнах не купались, но выглядят они вполне чисто.
Мои советы:
-хотите хорошее место на пляже на первом лучшем уровне-встаем в 7, не ленимся
-берем с собой шоколадки русские-отличный подарок для всех, кого вы хотите отблагодарить
-купите в Москве чехол для телефона или фотика-подводный мир прекрасен
-вечером в зимнее время ветровки обязательны

Знаете, после 10й поездки в Турцию, этот отдых дал мне понять, что я снова хочу на красное египетское море. Здесь суше воздух и для меня совсем нет акклиматизации. А главное, египтяне стараются для нас, туристов! Больше улыбайтесь -и весь ваш отдых пройдет на прекрасной волне!

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh>>>