: : Египет : : Хургада : : Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort : : Отзыв 1913512 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort

Отзыв написал 20.01.2015.

Добрый день! посетили отель Panorama Bungalows Resort Hurghada в октябре 2014 года ( с 17.10.-26.10). Буду краткой:

Дорога из аэропорта до отеля была быстрой и комфортной, автобус с кондиционером. В отель приехали в 16-00. Особенно порадовал сервис на ресепшене: заселили быстро, без проблем в приличный номер, все работало исправно ( в номере не было фена, но по первой же просьбе его принесли). Мы были с друзьями, поэтому попросили дать два номера рядом. Администратор George выполнил нашу просьбу и нам предоставили два номера в одном корпусе ( 3009 и 3116), за что мы очень признательны. Уборку в номере делали ежедневно,жалоб по уборке номера не было . Порадовало быстрое и компетентное обслуживание персонала отеля, все вежливые,доброжелательные,трудолюбивые и всегда улыбались.начиная от стойки ресепшена ( особенно хочется отметить администратора George ), до сотрудников массажного салона Gold’s Spa на территории отеля,где совместили приятное с полезным и сделали прекрасные расслабляюшие процедуры,прекрасный массаж.Ребята,МОЛОДЦЫ . Все было не навязчиво и компетентно. Питание было вполне приличное. Да,очереди есть особенно на завтраке,за яичницей.Море мелкое,но для детишек самое то.Территория отеля чистая,ухоженная.Аниматоры-МОЛОДЦЫ.Все было -Классно. Скучно не было. За время отдыха посетили только рыбный ресторан,остались очень довольны. Время на отдыхе пролетело очень быстро. И хотелось остаться бы еще.

В Египте я была уже 3-й раз. В июле 2014 года отдыхали с подругой в Хургаде отель- Си Стар Бью Риваж 5 звезд. Но в Панораме нам понравилось больше, да и компания у нас была замечательная. Спасибо за прекрасную атмосферу отдыха и за отличный сервис. Обязательно вернемся в Panorama Bungalows Resort Hurghada.

Туры в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort>>>