: : Доминикана : : Пунта Кана : : Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс) : : Отзыв 1913511 : : Туры

Отзыв на отель Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)

Отзыв написал 20.01.2015.

Обо всем рассказывать не буду, самое основное:
Долетели нормально, встретили хорошо, отель отличный, почти как в сказке, красивая, зеленая и ухожанная территория. Почти все как говорят вам в агенстве. Номер правда не всегда дают хороший, но при желании это можно уладить на ресепшене за 10-20 долларов. 5 ресторанов и один основной на бары не хватило сил, еда очень разнообразная и вкусная. Пляж отличный. Один недостаток - гулять по пляжу можно, а вот зайти в другой отель нет. Это например если вам захотелось пройти по пляжу далеко далеко, а обратно хотите вернутся по городу или на такси, то невыйдет, по пляжу каждого отеля ходят охранники и видя вашу бирку на руке не дают пройди даже насквозь в город.
Экскурсии дороговаты, за 4 главные мы отдали 820 долларов на двоих.
Торговаться там правда надо особенно с торговцами в отели, с 250 уе мы выторговали до 80 за коробку сигар. Не знаю почему ну там много пенсионеров и русских, особенно если русский пенсионер - бабулька лет 70 это вообще удивительно. Итальянцы, французы и русские живущие в Америке.
Вывозить можно много и рома и сигар, по крайне мере через Трансаэро, а некоторых французов с другой авиалинии потрашили в аэропорту хорошо.
Отель Caribe club Princess почти пяти звездочный, а Tropical princess чуть по проще.
Курс песо примерно 80 копеек за 1 пессо, особенно дешевое серебро.
В последний 11-й день, уежать было грусно, но домой хотелось, на 7 дней брать путевку смысла нет
Вобщем все очень понравилось! За подробностями обращайтесь 8-928-905-76-94 vitosi2007@yandex.ru

07.12.2016
Superior dbl room

Расширенный поиск тура в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)>>>