: : Турция : : Анталия : : Анталия Wow Kremlin Palace 5* : : Отзыв 1913505 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Wow Kremlin Palace 5*

Отзыв написал 20.01.2015.

Привет всем! Отдыхали с друзьями в Кремлине с 03.10.2011 по 10.10.2011. Пишу этот отзыв в 21:00 по Московскому времени, в Анталии сейчас 20:00, представляю сейчас как бы я собирался на ужин в один
из семи ресторанов аля-карт смотрел шоу в амфитеатре или просто прогуливался по берегу.... прошло всего
несколько дней с моего возвращения домой, а я все еще мысленно там....эх.... И кто бы как не ругал Турцию,
все-таки там потресающий сервис и все условия для комфортного отдыха, просто не берите отели 3* и сами не
ищите недостатки. Ну теперь подробнее.
Отель просто шикарный, как видно на фото и слышно в названии отеля Kremlin Palase, это не большая копия
нашего Кремля и некоторых других достопримечательностей столицы,- Белый дом, Собор, Красная площадь, Арбат.
Все в отеле сделанно со вкусом и размахом присуще только жителям самой огромной страны мира! Большие картины
на стенах, огромнейшие люстры как в старинных замках, высочайшие потолки, стулья из резного дерева обшитые
красным бархатом, в общем все красоты России того времени.
Прекрасные бары и рестораны, огромная территория,
я только на 3-й день смог сооринтироваться где что, территория настолько огромная, что мы с трудом нашли
море в первый день, не говоря уже о ресторанах. Познакомившись в первый день нашего прибытия с восемью
девушками мы только потом поняли какую совершили ошибку не взяв у них номера комнаты, а просто договорились
встретиться где-нибудь позже, после этого мы их так и не встретили, вот настолько там большая территория.
Теперь номер - по счастливой случайности или просто потому что нас трое, но нам достался обалденный
двуэтажный номер на шестом этаже, если приедите не в разгар сезона требуйте такой номер, не пожалеете, на
каждом этаже отдельная ванная с душевой кабиной и прочие прелести уборной. Мы водили экскурсии из любопытных
и не веряших в такое чудо. Все остались довольны!
Ну про еду и говорить не буду, все прекрасно понимают
насколько может быть вкусна и разнообразна кухня в Турции. Основной ресторан огромен и выбор еды впечетляет,
такого в Египте, конечно, нет. Так же всю эту вкуснятину дополняют 7 отдельных ресторанов кухни мира, за
неделю отдыха, к сожалению, не успеваешь посетить и половину. Пляж песчаный, чистый, мест хватает, гулять по
берегу на территории других отелей не запрещено, и промежутки большие, так что даже можно устроить нудистский пляж.
Ночная жизнь в отеле кипит, двух ночных клубов вполне хватает разгореченной молодежи зажечь по полной, просто приезжать надо в сезон летних каникул, а не в октябре как это сделали мы. Ну ничего, нам тоже хватило народу, танцы до 4 утра и спать! И так каждый день...просто рай какой-то! Кстати слева от Кремлина отель Топкапи сделанный в Турецком стиле, такой же огромный и интересный, а главное у них с нашим отелем видимо один хозяин и нам разрешено пользоваться всеми услугами этого отеля, а теперь представте все то что я описал выше умножается на 2, то есть два театра с шоу, 14 ресторанов, 11 баров и т д. Вот это настоящая сказка, попав в которую трудно представить что-то лучше. Много развлечений для детей, мини аквапарк, крытый бассейн, детские площадки, 7 тенисных кортов, игровые автоматы и боулинг, спа-центр с массажем за 65$. Население отеля 60 процентов Русские и Украинцы, остальные микс, но столько русскоговорящих совсем не
помешало отдыху, все вели себя вполне прилично, лишь изредка глубокой ночью доносились фразы - "Тагил - рулит!" & !Вовоан - красава!" Если хотите еще и на экскурсии попасть берите больше 7 дней, мы успели только
на две, пенная дискотека на яхте и "три города". Попытались выбраться сами в город, оказалось, что Анталья
город миллионник с населением как в Москве и ехать до центра надо с пересадками и ехать надо было не в
центр, а в старый город. Короче мы заблудились, а турки за отелем вообще не говорят по английски, только в
банке на англ. нам рассказали как уехать, но все равно не правильно. К счастью встретили живущих там
Казахов, все деньги ушли на проезд по городу, тем более они всегда дают сдачу не правильно, а когда
спрашиваешь не малова то ли, водитель начинает что-то нести на Турецком, так что с 10$ получаешь только 4$,
хотя проезд стоит 2$. Сувениры как и везде, - 3$ за майку и 6$ за кружку.
Что тут еще можно сказать.... наши впечатления о стране которую мы посетили в основном складываются из
происходящего в этот период событий как в этой стране так и с нами в частности, то есть в каком настроении
вы прилетели, как вас встретил гид, куда выходят окна из вашего номера, улыбнулись ли вам на ресепшене,
какие цветы распустились в это время и т.д. Может приехал бы я в этот отель в другое время и в другой
компании, отзыв выгледел бы совсем по-другому, но а пока вот так, все отлично,
В этом отеле я познакомился с Антохой из Перьми, тот самый который снимается в сериале "Реальные пацаны", так же с мисс Одесса, Валерием Меладзе, а в соседнем отеле Мердене отдыхал Тимоти, но это уже совсем другая история....
P.S - Еще я понял, что самые красивые девушки from Ukraine

Туры в Анталия Wow Kremlin Palace 5*, вылет из г.Москва