: : Египет : : Хургада : : Сигалл Резорт Хургада : : Отзыв 1913494 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Хургада

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали 2-12 января 2015 года. Я прочитала много отзывов об отеле перед поездкой и была готова ко многому.
Заселили в отель быстро. Мы приехали отдыхать двумя семьями, нам дали соседние номера в старом корпусе, один из номеров с большим балконом. При заселении обнаружили на полу волосы, наши друзья увидели ногти. На следующий день все убрали, но уборщик каждый день ждал, когда мы зайдем в номер, заходил к нам и спрашивал, нужна ли сегодня уборка. В результате убирался он раз в 2-3 дня, потому что утверждал, что другого времени у него нет и мы отказывались от уборки.
В туалете замок не работал, окна плохие, по вечерам от ветра раздувались плотно закрытые шторы.
За 10 дней было три неприятных момента: отключилось электричество в корпусе на 4 часа вечером, задымление в столовой, дым в корпусе и вода из крана с песком в последний вечер (нам предложили переехать в другой корпус, но было уже не актуально).
Ездили кататься на яхте, купили поездку на пляже у Дуду , он еще в отеле сидит иногда. Стоимость оказалась выше, чем у остальных. Обещал вай-фай, 4 острова, дельфинов, напитки, рыб, кораллы и подарки вместо скидки. Мы понимали, что наверняка многого не будет, но в итоге мы поплыли к острову напротив отеля, сделали 2 остановки в море и на час нас высадили на пляж. Из напитков только чай,кофе и кола. Еще и люди рядом обсуждали, что они заплатили на треть меньше, чем мы.

Туры в Сигалл Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сигалл Резорт Хургада>>>