: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 1913491 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 20.01.2015.

Всем привет!!! Меня зовут Елена, и вот мой отзыв об этом отеле!!!!
Пержде всего начну с того, что отель PGS World Palace 5* - это самый лучший отель из всех, где я была. Он подходит для семейных поездок, отдыха с друзьями и для романтического путешествия! С кем бы вы туда ни попали, вы в любом случае получите незабываемые впечатления!!! Этот отель поражает своей роскошностью. Территория очень большая. Много развлечений на любой вкус. Детям тоже скучать не придётся))) САМОЕ ГЛАВНОЕ: очень дружелюбный персонал, уважительное отношение к туристам. Питание очень разнообразное и вкусное!!! Каждый вечер разные развлечения (праздники, живая музыка, танцы, выступления артистов и танцоров, соревнования и много всего другого). На территории есть много бассейнов, ресторанов, ночной клуб и даже мини-зоопарк!!
Как и многие, хочу выделить из персонала паренька из бара по имени RUZGAR. Действительно, человек работает от души. Нам с мужем очень понравилось, как он говорил по русски, улыбался всем туристам (без исключения), относился с уважением, да и просто поднимал настроение... Его там знают многие, так что познакомьтесь, и вы не пожалеете.
Всем желаю хорошего отдыха!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>