: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913490 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в отеле в январе 2015 года. Отель очень понравился, за исключением номеров.
Первый номер ,в который нас поселили (шале 9400) - это просто караул - какой то хлев для животных - мебель вся ломаная (реально сломанная кровать, стул и тд), стены с отваливающейся краской, ванну туалет лучше не смотреть - ужас.
Второй номер (шале 9490) более менее, но вода в душе не уходит, комната не уютная, тараканы.
Третий номер (супериор 8118) - более менее, по-крайней мере чистенько, убрано и мебель не сломана. Вид на море - проснулся с утра и смотришь на море - мне очень понравилось.
В общем за номера нужно биться - номера нормальные есть, но нужно быть готовыми к тому, что изначально дадут плохой номер. По крайней мере система замены номеров у них отрботана. документация есть и лучше попробовать не доплачивать за улучшение - должны дать нормальный номер бесплатно. Стоять нужно до последнего. Вопрос решить можно. По русски они все говорят, даже те кто делает вид что не говорит.
Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая. Для русского января - вообще красота. Море, солнце, рыбок очень много в море. Вода комфортно теплая даже для маленьких деток.
Еды навалом какой угодно, есть все для всех - и для старых и для новорожденных - нам, простым русским крестьянам, все очень понравилось в ресторанах.
Виски ,ром местного производства вполне, пиво - очень даже.
В общем и целом отель очень даже хорош по всем параметрам, за исключением номерного фонда - уж очень много нареканий у знакомых туристов и у нас самих.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>