: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Long Beach Garden Hotel & Spa 4* : : Отзыв 1913475 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

от 42010 р./чел
вылет 14 января

Отзыв написал 20.01.2015.

ОТЕЛЬ
Территория отеля очень большая. Расположенность к морю близкое (3-5 мин.).При отеле имеется огромный бассейн, который находится на задней части отеля (состоит из 2-х уровней). В бассейне имеется "плавучий бар".Также есть спа-салон, тренажерный зал и т.п. Проще сказать, все для вашего комфорта!
РАЗМЕЩЕНИЕ
Разместили нас в данный отель на один день, так как это было возмещение от Пегаса за задержку рейса. Поэтому нам это было только на руку. Разместили нас без проблем. Быстро зарегистрировали, дали электронные карточки-ключи (2 шт.) и проводили до номера.
НОМЕР
Номер дали на 6 этаже, 608. Просторный, уютный, чистый. Имеются все удобства!В мини-баре есть минеральная вода (она платная) и обычная вода (бесплатно).Телевизор, телефон, сейф, балкон (вид на море, на крышу соседнего здания), санузел.Есть и душ, и ванна. Предложены 2 халата, в качестве домашней одежды)))Все для комфорта!
ПИТАНИЕ
Шведский стол.Мясо, фрукты, зелень - тайская и русская кухни.Все очень вкусно. Сервис отличный!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Находится недалеко от Храма истины!Рядом имеется магазин "7eleven".Правда от всего остального - далековато.Надо тогда тук-тук брать!

Туры в Паттайя Long Beach Garden Hotel & Spa 4*, вылет из г.Москва

14.01.2017