: : Таиланд : : Бангкок : : Prince Palace Hotel 4* Bangkok : : Отзыв 1913466 : : Туры

Отзыв на отель Prince Palace Hotel 4* Bangkok

Отзыв написал 20.01.2015.

Это было наше первое путешествие за границу и конечно же в Таиланд. Я очень рада, что нам попался для первой поездки именно этот отель. Ресепшн располагается на 11 этаже, там же бассейн и кафе. Так же там располагается конференц-зал, где проводили массу всяких мероприятий - распродажу косметики, украшений, всякой мелочи, и какие торжества для китайцев (мы успели поучавствовать и выиграть призы). Номер у нас находился на 23 этаже, но к сожалению и туда доползли муравьи. Рядом с отелем есть несколько храмов, которые можно посетить. Внизу проходит канал, очень хорошо для передвигающихся самостоятельно. Первые шесть этажей это торговый центр Бобе, я бы назвала огромным рынком как оптовым так и в розницу. Все очень дешево, но и качество соответствующее.
Питание было на завтраках, как и везде стандартное - 2 вида сосисок, омлет, яйца варенные, овощи и фрукты. Кофе, чай, соки и тосты.
Расположение понравилось, так как ездили на все экскурсии самостоятельно. Было удобно добираться до исторической части.

Туры в Prince Palace Hotel 4* Bangkok, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Prince Palace Hotel 4* Bangkok>>>