: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель Шарм эль Шейх : : Отзыв 1913464 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.01.2015.

Только что вернулись из Гранд отеля. Впечатления просто переполняют!!!!!!!
Много раз была и в Турции, в Тайланде, в отелях разной звездности, но такого прекрасного во всех отношениях отеля мне еще не встречалось!

Персонал выше всяких похвал, особенно нам запомнился бармен Мохамед из бич бара. Только он готовил такие вкусные коктейли. Весь обслуживающий персонал был очень вежливый. На ресепшене вежливая девушка Лидия. Всегда поможет. Заранее мы указали, что будем праздновать годовщину нашей свадьбы и какого было наше удивление, когда по приезду мы обнаружили в номере комплимент от отеля и красивую фигурку из полотенец 

В номере все работало хорошо, было несколько русских каналов. Уборка всегда была ежедневной и качественной.

Выбрать, что покушать было всегда. Рыба, мясо, курица, овощи. Мне больше всего нравились десерты. Вкуснее не придумаешь.

Один раз отдавали белье в прачечную. Хорошо постирали и погладили.
Вечером гуляли по территории. Она красивая и очень большая. Анимация есть, спорт есть. Будем надеяться, что приедем сюда снова. Нам бы этого очень хотелось!!

Туры в Гранд Отель Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Шарм эль Шейх>>>