: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Gafy Resort : : Отзыв 1913462 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Gafy Resort

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали семьей в октябре 2014г. Номер дали не самый лучший среди всех стандартных номеров в отеле, но впечатление скрасила ежедневная уборка. С первого дня возмутило отношение к русским: в столовой - нам давали маленькие куски мяса, которые повар жарил "кое-как", при этом У НЕГО в блюде лежали более большие, хорошие и аппетитные куски приготовленного мяса, которые он доставал исключительно для европейцев!!! Наши замечания по данному поводу никто не хотел слушать. Аналогичная ситуация была и в баре - нам и нашим братьям по национальности доставалось исключительно теплое пиво, в то время как европейцам его доставали из холодильника. При обращении к администраторам по данному вопросу - ответ был короткий - "холодное пиво закончилось", но на предложение пройти и посмотреть в холодильник они не соглашались.
В общем Красное море и солнце - были главными положительными моментами в нашем отдыхе. В отель Гафи мы и наши знакомые больше не поедем.

Туры в Шарм эль Шейх Gafy Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Gafy Resort>>>