: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 1913460 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция

Отзыв написал 20.01.2015.

хороший отель для отдыха с детьми, отдыхали здесь уже 3 раз .
Недостатки всегда можно найти, но если они не значительны и не омрачаются действиями персонала, то на них можно закрывать глаза. Так как мы приехали во второй половине дня и возможность получить пляжные полотенца уже отсутствовала, я обратилась на рецепшн и мне полотенца принесли в номер через 15 минут - спасибо за это персоналу, мы смогли вечером искупаться в море.

Недостаток в номере (на мой взгляд и вкус) - это душ, а не ванна, мой ребенок очень любит купаться в ванной. Все остальное в номере устраивало. Уборка в номере - была идеальна, полотенца и постельное белье белоснежные и чистые, что для меня имеет очень важное значение.

Территория отеля - не большая, есть где вечером прогуляться.
Об еде говорить не буду, но на завтрак 2 вида каш для ребенка - меня очень радовали. Официанты грязную посуду со стола убирали очень быстро.

Плавали в бассейне и в море, ребенок глотала воду в бассейне ( куда ж от этого денешься) - не заболели. Бассейны чистые.

Хочу предупредить туристов без детей - в этом отеле очень много детей, подумайте, будет ли вам комфортно!!

Я не люблю возвращаться в один и тот же отель, так как меняется персонал и не хочется испортить впечатление о предыдущем отдыхе, но вернусь ли я еще в этот отель, я отвечу....хочу.... и если получится, то уже в след. году мы сюда вернемся уже в 4-й раз и всей семьей. Я очень надеюсь, что мы не разочаруемся.

Очень хотелось бы получить от отеля дополнительные бонусы--))) !!!

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>