: : Египет : : Хургада : : Хургада Aqua Vista Resort & Spa : : Отзыв 1913452 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в отеле с 8 по 18 августа с подругой,и детьми 4 и 5 лет. Всем все понравилось)
Прилетели поздно, примерно 23.00, встречающая сторона Библиоглобус, все на самом лучшем уровне. По приезду в отель нас быстро расселили, пригласили на поздний ужин (меню без изысков, понятное дело, ночь ведь на дворе). Перед отпуском связывалась с представителем отеля Яной (очень приятная девушка) Все мои пожелания по поводу размещения и расположения номера были учтены, комплимент от отеля (фрукты в номер) после длительной экскурсии в пустыню,был весьма кстати, очень приятно))
Первый раз в Египте отдыхала в отеле Альбатрос Палас 5*, Аква Виста 4* на мой взгляд не хуже, чуть проще, ДА)
Питание: все вкусно, всего хватало, и фруктов, и овощей ,и мяса.
Территория: огромная, красивая, чистая ( убирали в постоянном режиме) в номере тоже.
Пляж: красивое море)))) автобуса до пляжа больше пяти минут никогда не ждали, заход в море разный, от идеального песка до каменистого берега. Мы выбирали песок, т.к. с детьми. Приходили на пляж в самый разгар, но лежаки всегда находили. Хороший бар на пляже.
Персонал: от администратора до уборщиков, оставил только положительные впечатления. Все добродушные, веселые, воспитанные, гостеприимные люди)
Вывод: мы отдыхом остались очень довольны, обязательно посетим отели этой сети еще раз, на мой взгляд сеть Пикальбатрос, лучшая в Египте. И помните, главное настрой))))

Туры в Хургада Aqua Vista Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aqua Vista Resort & Spa>>>