: : Чехия : : Прага : : Aparthotel Susa : : Отзыв 1913449 : : Туры

Отзыв на отель Aparthotel Susa

от 19002 р./чел
вылет 29 января

Отзыв написал 20.01.2015.

Приехала на 4 дня в Прагу, около 10 часов подвезли к отелю, заселение в 12. Милая девушка на ресепшен дала карту метро, рассказала как проехать в центр, предложила оставить вещи и эти 2 часа поизучать город.
По возвращению в отель мне начали что то быстро объяснять по английски (персонал не говорит по русски вообще, мои же знания английского на троечку), в итоге позвали украинку, которая была уборщицей и мне все перевели. Оказалось что у них в отеле непорядок с водой (даже не поняла что именно) и мне одну ночь предложили переночевать в гостинице ниже по улице, туда меня проводили и сразу же дали ключ от номера. Утром, проснувшись в гостинице, пришлось топать обратно в Суса на завтрак, снова оставлять вещи до 12 часов и ждать заселения.
Но когда я уже обосновалась в самой гостинице я была приятно удивлена, небольшой, но очень уютный номер, огромный шкаф, кухня со всем необходимым (столовые приборы, микроволновка, чайник, плита, стаканы, тарелки, кастрюли и тд), в ванной большое зеркало с кучей лампочек вокруг, душевая, и новенькая красивая ванна. В спальне кровать, две тумбочки, столик со стульями, и подобие трюмо. Был и телевизор, но пульт я от него не нашла, а спрашивать даже не пошла, все равно язык не понятен, а в фоновом режиме и так норм.
Немного не удобно что к лифту надо было идти через улицу.
Очень порадовало что ворота во внутренний двор гостиницы запирались на всю ночь, при позднем возвращении надо было позвонить в звоночек, что бы их приоткрыли. Окна выходили на межквартальную улочку, шума не было вообще, машины не ездили, но и мертвая тишина не стояла, а это все большой плюс.
Месторасположение отличное! Буквально минуту и ты на центральной улице, там ходят трамваи до центра и всех достопримечательностей (не заблудишься), если немного пройтись (около 5 минут) будет метро, у метро прекрасный собор, ярмарка, по дороге до метро много магазинчиков, продуктовые, с косметикой и даже какие то с одеждой. Есть и какие то кафешки, особенно запомнился ретро ресторан, вкусно и не дорого.
Центр-следующая станция метро.
Питание неплохое - йогурты, рулетики, хлеб, мюсли, сухие завтраки, консервированные фрукты и всего по несколько видов. Простенько, но если перемешать можно сделать вкуснятину.
Вайфай работает хорошо, постояльцев мало.

В общем в отель на 5- и то минус только из за возни в первый день.

Туры в Aparthotel Susa, вылет из г.Москва

29.01.2017