: : Египет : : Хургада : : Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1913447 : : Туры

Отзыв на отель Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в январе с подругой.Очень холодно по температуре вечером.Днем нормально,но ветра.В море и в бассейне купались,но не каждый день.
Номер-Большой,свободный,не первой свежести,требует ремонта.Очень удобные и мягкие кровати.Жили в трехэтажном корпусе,в главном корпусе жили знакомые,пару раз находили тараканов.
Питание-Однообразное.Мяса мало.Сладкого не хватало,выбора не было.Макароны,рис,овощи-каждый день.Очень вкусная выпечка и хлеб.(так же знакомые наши нашли таракана на блюде с сыром)
Сервис-здесь вроде как изъянов не заметила,но и плюсов не нашла.
Территория отеля-большая,чистая,повсюду бассейны,но есть где прогуляться.
Природа-море потрясающее,не передать словами.
Анимация-никакая,тухлая,иногда приводила меня в "небольшой шок".Например,во время нашего отдыха,детская анимация проходила в баре,где все пьют и курят и мало того после окончания детских танцев на анимации,девочки аниматоры в этом же помещение сами закуривали при детях.Что-то пытается делать шеф-аниматор,но тоже мало,что получается.
Дискотека в отеле-народу бывает много,бывает мало,но он есть всегда. Повеселиться и потанцевать можно.
Не смотря на все это,я ехала отдохнуть и повеселиться.И вернулась с положительными эмоциями,потому что сама себя настраивала на это и к минусам относилась шутя.

Туры в Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Панорама Бунгало Резорт 4* Хургада>>>