: : Греция : : Халкидики : : Аристотелс Бич Халкидики : : Отзыв 1913414 : : Туры

Отзыв на отель Аристотелс Бич Халкидики

Отзыв написал 20.01.2015.

В Греции до этого были, но Халкидики не совсем похожи на островную Грецию.
У отеля очень классная территория, наверное, если бы был другой управляющий, то можно было бы привести в порядок всю территорию и смело претендовать на 5*. Случайно нашли на территории подальше от всего зал с шахматами, наверное там раньше была анимация, неработающий джакузи и бассейн. Как нам объяснили, что тот зал давно не работает.А жаль. Номера неплохие, единственное, что пугало маленькое окошко из ванной, которое легко открывалось со стороны улицы, муж меня так напугал. Кормили хорошо, для детей по вечерам была анимация. Вкусные коктейли за доплату на пляже. Кстати на пляж спускаются на лифте, но хорошо, что пляж только твой, потому что до города далековато. Очень красивая территория-набережная с видом на пляж, там стоят скамеечки, гуляли там вечером. Вобщем, если не обращать внимание на мелочи типа староватой мебели, окошек в ванной и маленький напор воды, то нам очень все понравилось. Кстати пляж каменистый, лучше купить тапочки для плавания в магазине отеля.

У нас было 2 номера, когда выезжали вечером, нам разрешили оставить один номер на двоих, что было очень удобно и без доплат :)

Туры в Аристотелс Бич Халкидики, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аристотелс Бич Халкидики>>>