: : Таиланд : : Пхукет : : Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 1913397 : : Туры

Отзыв на отель Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 4 января по 14 января от Тез Тур. Первое, с чем мы столкнулись, это заселение ( ждали очень долго). Понятно, что правила и т.д. Но ведь правила для того и существуют, чтобы их нарушать. Мне есть с чем сравнивать и с заселением у меня проблем никогда не было, а тут пришлось ждать до 14:00. Но это все потом показалось мелочью. Скажу сразу про отельных гидов-ребята молодцы. Приветливые и вежливые, приятно было общаться. Одного зовут Роман, второго Сергей. Если поедете от Тез Тур, привезите СЕРГЕЮ шпроты, он сказал, что это его слабость, а мы ему пообещали написать отзыв про это.
Питание хорошее, номера отличные. А вот в плане уборки номеров ставлю оценку 3. Что мы оставляли деньги, что нет- убирались одинаково. Один раз я наблюдала как девушка подметала и мыла пол, когда она ушла, я прошлась босиком и на моих ногах был песок. Второй момент-это то, что за все это время ни разу не помыли саму ванну, но отдых нам это не испортило. Мы очень классно отдохнули, слов нет, одни эмоции. Обязательно поедем снова. Всем советую.

Туры в Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва

21.12.2016