: : Турция : : Белек : : Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция : : Отзыв 1913390 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в июле 2014 семьей я супруга, сын 16 лет, доча 7 лет. В Турции были первый раз, поэтому очень тщательно выбирали отель что бы не разочароваться. Бронировали весной. Все документы получили у туроператора за 3 дня до вылета.
Было много разговоров что самая жаркая пора, там невозможно. Прилетели в аэропорт, там конечно асфальт плавится. Привезли в отель комфортно и не долго. Много рассказывают гиды про Турцию при любой поездке. Мы только от них и узнали что Белек самый дорогой из Турецких направлений. Вообщем заселили сразу, одели красные браслеты так как семейный номер входит в питание отдельного ресторана. Номер двухкомнатный, две лоджии. Всё понравилось с первых секунд. отдых проходил прекрасно. Не слышал про инфекции. Сам постоянно наблюдал с лоджии как каждое утро (рано вставал) поломоечная машина объезжает вокруг бассейнов и корпусов. Бассейны с 20.00 примерно, сами под давлением снизу промываются стекая в верхние сливы. Вода всегда изумительная. Питание вполне себе, но не всегда хотелось кушать, может и показалось что выбор не велик того к чему привыкли в Сибири. С напитками без проблем. Отдельное спасибо даме которая убиралась. Оставляли по 2 доллара. Творила чудеса, и крокодилы и лебеди и сердца. Аниматоры вообще отменные ребята. Детский городок тоже очень интересный. Еще бы не брали денег за прокат. Единственное чего почему то не хотелось так это в море купаться. Честно говоря галечный пляж в ЛОО нам больше понравился. Нет такого запаха. Один раз пришли а там мешок с арбузами разбитыми валялся. Свинячат сами отдыхающие. Пьют, бросают под лежаки стаканчики ну и т.д. это действительно сами гадят а потом на отель сваливают. Еще о туристах. Удивился что есть люди крайне не воспитаны, особенно детки со столицы и близ лежащих. Бабушек ни во что своих не ставят. Взрослые телки лежат а бабуля рядом стоит. Внуки главное что бы отдохнули. Заканчиваю с отзывом. Рекомендую данный отель. Не верьте тупой писанине о том что всё хреново. Сергей (Иркутская область).

Расширенный поиск тура в Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция>>>